Ansprechpartner

Ansprechpartner 2017-08-24T08:00:08+00:00

Alphabetische Liste Ihrer Ansprechpartner

Rahma Ben Khelifa
Rahma Ben KhelifaVerkaufsleiterin Industrie | Sales Manager Industry
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 18
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 918
E-Mail: rahmab@trkuhlmann.com
Wolfgang Braukmann
Wolfgang BraukmannBerater Technik | Technical Consultant
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 16
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 916
E-Mail: wolfgangb@trkuhlmann.com
Toni Riccardo Di Coste
Toni Riccardo Di CosteVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 14
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 914
E-Mail: tonid@trkuhlmann.com
Maximilian Dünhölter
Maximilian DünhölterAuszubildender | Trainee
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 0
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: maxd@trkuhlmann.com
Uwe Fleischer
Uwe FleischerVerkaufsleiter Key Account | Sales Manager Key Account
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 11
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 911
E-Mail: uwef@trkuhlmann.com
Simone Georgi
Simone GeorgiVerkaufsleiterin Automotive | Sales Manager Automotive
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 24
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 924
E-Mail: simoneg@trkuhlmann.com
Peter Henning
Peter HenningGeschäftsführer | Director
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 15
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 915
E-Mail: peterh@trkuhlmann.com
Skype: p_henning
Rita Hülsmann
Rita HülsmannAuftragsbearbeitung | Order Processing
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 21
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 921
E-Mail: ritah@trkuhlmann.com
Erich Hütter
Erich HütterGeschäftsführer | Director
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 12
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 912
E-Mail: erichh@trkuhlmann.com
Vanessa Jaskolowski
Vanessa JaskolowskiAuszubildende | Trainee
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 0
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: vanessaj@trkuhlmann.com
Dennis Kanzler
Dennis KanzlerVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 19
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 919
E-Mail: dennisk@trkuhlmann.com
Thomas Loetzke
Thomas LoetzkeVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 16
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 916
E-Mail: thomasl@trkuhlmann.com
Skype: t.loetzke
Frank Niggebrügge
Frank NiggebrüggeGeschäftsführer | Director
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 10
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 910
E-Mail: frankn@trkuhlmann.com
Skype: f.niggebruegge
Karin Niggebrügge
Karin Niggebrüggei.V. / Verwaltung und EDV | Administration / Central Services
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 20
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 920
E-Mail: karinn@trkuhlmann.com
Andrea Ostmann
Andrea OstmannAssistentin Vertrieb | Sales Assistent
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 22
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 922
E-Mail: andreao@trkuhlmann.com
Sandra Ramone
Sandra RamoneAuszubildende | Trainee
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 0
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: sandrar@trkuhlmann.com
Jörg Schröder
Jörg SchröderVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 13
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 913
E-Mail: joergs@trkuhlmann.com
Christian Stoffels
Christian StoffelsVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 25
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 925
E-Mail: christians@trkuhlmann.com
Sonja Zwiener
Sonja ZwienerAssistentin Vertrieb | Sales Assistent
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 23
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 923
E-Mail: sonjaz@trkuhlmann.com