Alphabetische Liste Ihrer Ansprechpartner

Rahma Ben Khelifa
Rahma Ben KhelifaAssistentin der Geschäftsleitung | Executive Assistant
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 15
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 915
E-Mail: rahmab@trkuhlmann.com
Ralf Borutta
Ralf BoruttaVerkaufsaußendienst | External Work
Telefon: +49 (0) 1 57 . 87 91 32 51
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: ralfb@trkuhlmann.com
Janette Damerow
Janette DamerowEinkauf | Purchasing
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 26
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 926
E-Mail: janetted@trkuhlmann.com
Maximilian Dünhölter
Maximilian DünhölterUM/QM-QS Beauftragter | Quality management
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 35
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: maxd@trkuhlmann.com
Uwe Fleischer
Uwe FleischerVerkaufsleiter Key Account | Sales Manager Key Account
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 11
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 911
E-Mail: uwef@trkuhlmann.com
Simone Georgi
Simone GeorgiVerkaufsleiterin Automotive | Sales Manager Automotive
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 24
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 924
E-Mail: simoneg@trkuhlmann.com
Peter Henning
Peter HenningGeschäftsführer | Managing Director
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 10
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 910
E-Mail: peterh@trkuhlmann.com
Rita Hülsmann
Rita HülsmannAuftragsbearbeitung | Order Processing
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 21
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 921
E-Mail: ritah@trkuhlmann.com
Erich Hütter
Erich HütterBerater | Consultant
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 11
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 911
E-Mail: erichh@trkuhlmann.com
Vivian Kimpel
Vivian KimpelVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 23
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 923
E-Mail: viviank@trkuhlmann.com
Marcus Kubik
Marcus KubikVerkaufsleiter Industrie | Sales Manager Industry
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 18
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: marcusk@trkuhlmann.com
Thomas Loetzke
Thomas LoetzkeVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 16
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 916
E-Mail: thomasl@trkuhlmann.com
Karin Niggebrügge
Karin NiggebrüggeBuchhaltung, EDV | Accounting, IT
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 20
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 920
E-Mail: karinn@trkuhlmann.com
Andrea Ostmann
Andrea OstmannAssistentin Vertrieb | Sales Assistent
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 30
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: andreao@trkuhlmann.com
Tolunay Öztürk
Tolunay ÖztürkVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 17
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 70
E-Mail: tolunayoe@trkuhlmann.com
Jörg Schröder
Jörg SchröderVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 13
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 913
E-Mail: joergs@trkuhlmann.com
Eduard Ster
Eduard SterVerkauf | Sales
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 19
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 919
E-Mail: eduards@trkuhlmann.com
Sonja Zwiener
Sonja ZwienerAssistentin Vertrieb | Sales Assistent
Telefon: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 22
Telefax: +49 (0) 52 46 . 5 03 20 - 922
E-Mail: sonjaz@trkuhlmann.com